В надежде...

7 сентября 2012 -
article44.jpg

Именно так я захотел назвать данную статью. Действительно, пошатнувшаяся экономика России, можно сказать выбила нашу Родину в сфере производства из колеи.


Различные отрасли нашего огромного хозяйства по всей стране, швыряет из строны в сторону, в поиске векторов, приоритетов, и еще по современному - инвесторов. Мне очень не хотелось бы, чтобы возрождение (именно возрождение( глядя на концепт XRAY) нашего автопрома,  было похоже на то, как встают молодые птенцы на крыло, беспорядочно махая крылышками, падая и поднимаясь вверх. 

 

Глядя в прошлое, когда наша страна была лидером в металлообрабатывающей и вообще тяжелой промышленности, еще верится, что потенциал производства не растерян.

 

В настоящее время, требуется догнать несколько десятков лет, на которые мы отстали в производительности. Хочется верить, что меры по "реанимации" дадут свои плоды.  Конечно опомнились поздновато, но лучше уж поздно, чем никогда. Глядя на концепт XRAY, видно - амбиции есть, это похвально, траурной музыки уже не слышно. Теперь дело за грамотным распределением сил и средств, думаю тогда может и увидит белый свет реальный XRAY!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1772 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад