LADA XRAY задержится в музее АВТОВАЗа

4 октября 2012 - Admin

Руководство АВТОВАЗа приняло решение продлить пребывание главной сенсации Московского автосалона – концептуального кроссовера LADA XRAY – в стенах заводского музея.


Прототип внешнего облика будущих моделей LADA был представлен сотрудникам компании, жителям и гостям Тольятти еще 20 сентября этого года. После презентации концепта, проведенной главным дизайнером автогиганта Стивом Маттином, кроссовер был отправлен в музей АВТОВАЗа, где выставлялся с 22 сентября по 29 сентября включительно.

 

За неделю посмотреть на LADA XRAY пришло более 3-х тысяч тольяттинцев и гостей города, однако, в связи с тем, что далеко не все желающие смогли увидеть новинку, было решено продлить пребывание концепта в музее по 6 октября включительно, сообщает корпоративное издание АВТОВАЗа.

 

«Именно потому, что желающих очень много, мы просим наших посетителей приходить в музей к 10:00, 11:00, 13:00, 14:00, 15:00 и 16:00, – цитирует заводская газета директора музея АВТОВАЗа Татьяну Ралка. – В начале каждого часа с 10:00 до 17:00, исключая перерыв на обед, посетители будут приглашаться в музей группами – сколько их к тому времени подойдет. Делается это для более комфортного просмотра, чтобы мы могли всем все подробно показать и рассказать, а люди, соответственно, – увидеть и услышать. Кроме самого концепт-кара LADA XRAY, на музейном экране для посетителей демонстрируются презентационные ролики с участием Стива Маттина, в которых он рассказывает о сути своей разработки. Так что узнать о замысле творца можно будет практически из первых уст».

 

Музей АВТОВАЗ находится по адресу: г. Тольятти, Южное шоссе, 121. Время работы: с 10:00 до 17:00, воскресенье, понедельник - выходной.

 

Источник: avtosreda.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

Фото и фидео Lada Xray