куда забирают машины на эвакуаторе в краснодаре

 
  
Сообщений: 0
Малыши - цветы жизни
Детки – цветочки жизни, Недаром так молвят, Не нужно лишней тут харизмы, Все малыши – наш цветущий сад.
Вот семена, обыденные, простые, Ничем не примечательны они, Но можем вырастить таланты все такие, Которыми смогли б гордиться мы.
С любовью, трепетно и нежно, Посадим новый мы росток И вырастим мы с ним конечно, Красивый, пламенный цветок.
Терпенья чуточку добавим, Ну и естественно доброты, И без вниманья не оставим, Свои любимые цветочки.
Улыбку мы даровать им будем, Нести для их свое тепло, Все по призванию мы люди, Нам суждено творить добро.
И вот мы лицезреем результаты, Вот наши 1-ые ростки, Я знаю, то, что я вожатый, А они все, мои цветы!
Детки – цветы жизни, Они же – расцветающий сад, Детство - оно в наших мыслях, И каждый то держать в голове рад.
Вожатый – профессия птица, Не выучить в книгах ее, В детей нужно просто влюбиться, Дать им сердечко свое.
Даровать им любовь и ласку, Согреть теплом своих рук, Открыть им новейшую сказку, От бед уберечь и разлук.
© Copyright: Анастасия Раевская. 2014 Свидетельство о публикации №114020406697
Портал Стихи.ру предоставляет создателям возможность свободной публикации собственных литературных произведений в сети Веб на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна лишь с согласия его создателя, к которому вы можете обратиться на его авторской страничке. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и русского законодательства. Вы также можете поглядеть наиболее подробную информацию о портале и связаться с администрацией .
Ежедневная аудитория портала Стихи.ру – порядка 200 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают наиболее 2-ух миллионов страниц по данным счетчика посещаемости, который размещен справа от этого текста. В каждой графе указано по две числа: количество просмотров и количество посетителей.
© Все права принадлежат авторам, 2000-2017 Разработка и поддержка: Литературный клуб Под эгидой Русского союза писателей 18+

Запрещено досрочное погашение кредита
Кредитный брокер с плохой кредитной историей москва
Самый выгодный кредит в казахстане
Банк с высоким процентом одобрения кредитов
Последствия неуплаты кредита банку

поделки из зубочисток
Работа хоум кредит банка в магнитогорске
Надо ли погасить кредит
Райффайзенбанк потребительский кредит 2017
Получение кредита с плохой историей
Ипотека земельных участков реферат

call blocker for windows mobile free
cell phone internet history tracker
activity tracker compatible with android
how to spy international cell phone
mobile phone sms spy software free download

прочитай рассказ дэна
device association framework provider host
в чем сущность продразверстки
как была организована система управления страной в 11 веке
тайдорму хранитель утраченных артефактов

find my iphone samsung
find my iphone check
find my iphone apple
find my iphone android
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Фото и фидео Lada Xray