Эффективные косметические процедуры

 
  
Сообщений: 0
Осень - подходящее время для каких-нибудь косметических процедур. Как же за столь непродолжительный промежуток времени свою кожу привести в здоровое состояние. Выберите именно то, что вам на сегодняшний день необходимо больше всего. Если Вас интересуют вопросы женской красоты, здоровья - посетите интернет-сайт женского журнала http://xit.su

Вопрос: увеличенные поры, ослабление эластичности кожи и недостаточный тонус.

Метод решения: процедура лазерного омоложения. Секундное воздействие лазера улучшает кровоснабжение тканей эпидермиса, сглаживается поверхность кожи, улучшается ее текстура, исчезают незначительные морщины. Процедура омоложения продлится сорок минут, только дискомфорта больной абсолютно не ощущит. Щадящее действие достигается за счет подбора на приборе характеристик, которые конкретно могут подойти конкретной женщине. В конце косметической процедуры косметолог использует остужающий спрей. Полный курс омоложения состоит из 5 процедур. Свежий вид кожных покровов будет виден уже в конце первого сеанса.

Предмет внимания: дряблость и неровный рельеф кожи, тусклый цвет лица. Решение: плазмолифтинг. Плазмолифтинг - это отличный метод омоложения с помощью собственной плазмы больного. Именно благодаря процедуре ваша кожа станет гладкой и упругой. Во время сеанса омоложения у пациента берут кровь и затем помещают ее в центрифугу, которая разделена на 2 части. Плазму вводят в самые проблемные зоны лица. Через некоторое время в тканях начинается процесс обновления. Боль и дискомфорт пациент не ощущает за счет специального геля. В завершении процедуры пациенту делают "ледовый" компресс, чтобы не остались синяки от уколов. Результат от плазмолифтинга может сохраняться на протяжении двух лет, однако для этого желательно пройти курс из нескольких сеансов.

Проблема: морщинки, провисание кожи и носогубные складки . Как решить проблему: контурная пластика с применением филлеров. Новейшие высококачественные гели делаются на основе рассасывающейся со временем гиалуроновой кислоты неживотного происхождения. Специальный гель вводится под кожу человека, заполняет морщины и складки изнутри, после чего разглаживается лицо. Гель придаст лицу дополнительный объем, что особо важно для представительниц слабого пола зрелого возраста. Для того чтобы получить желаемый результат на длительное время, достаточно всего-лишь 1-го сеанса, где вам сделают минимальное количество инъекций. Препарат врач вводит через канюлю, за счет чего ткани совершенно не травмируются. Во время процедуры вы не почувствуете боли, а после сеанса на лице не останется отеков и синяков. Эффект процедуры удержится где-то на девять-десять месяцев.

Источник: Женский журнал
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Фото и фидео Lada Xray