Когда начнется производство Lada Xray?

 
  
Сообщений: 54
zhenek, партнерами по "LADA C" была канадская МАГНА, но видно что-то не срослось с их взглядами на Автоваз.
А Renault зашел в Автоваз на 25%, поделился технологиями и много еще чем, сейчас Автоваз начинает работать по всем правилам альянса Рено-Ниссан.
Сообщений: 0
Admin

Посмотрим, в любом случае я бы не купил продукцию АВТОВАЗа в ближайшие еще лет 15. АВТОВАЗ еще славится быстроржавеющими кузовами и отлетанием различных деталей. Как была табуретка, так табуреткой и останется.
Сообщений: 0
Согласен с Женек, что у ВАЗа концепты ни когда не выходят в серию и движения в сторону концепта не видно совершенно. Х Рай на мой взгляд оч хорош собой, я бы продал свой форд и взял бы его за 700-800 точно бы взял, только как видно из практики если и будет у ВАЗа новый кроссовер, то выглядеть он будет как ... Гранта! Видел тут Гранту на улице... Боже мой, такое ощущение, что проектировали её диверсанты из Рено, такого убого дизайна ни у одной машины не найдешь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2012 в 12:33)
Сообщений: 0
Soul Re

Смеетесь 700-800К shock я б лучше фокус тогда оставил laugh Этот кроссовер по качаству шеви-нива на 99.9% будет rofl
Сообщений: 54
zhenek:
Посмотрим, в любом случае я бы не купил продукцию АВТОВАЗа в ближайшие еще лет 15
Судя по стратегическим планам развития Автоваза, составленного при непосредственном участии Renault, усредненный автомобиль Lada будет близким по качеству к мировым стандартам или стандартам Рено-Ниссан к 15-му году. А к 20-му году достигнет мирового уровня. К тому моменту ни останется ни одного поставщика работающего по старинке, полностью модернизированные производства, все процессы планирования/производства/контроля будут отвечать стандартам Рено-Ниссан. Количество гарантийных обращений снизится до стандартов альянса.
Быстро ничего не делается, но работа в этом направлении идет полным ходом.

Soul Re:
Видел тут Гранту на улице... Боже мой, такое ощущение, что проектировали её диверсанты из Рено
Вы дизайн оценивали?
Посмотрите кто на конкурсной основе сделал дизайн этого автомобиля.
Несколько месяцев назад только появилась полноценная дизайн студия Автоваза в Москве под руководством Стива Маттина. И создан первый концепт Xray. Так что и в этом плане начало положено.
Soul Re:
у ВАЗа концепты ни когда не выходят в серию и движения в сторону концепта не видно совершенно.
Да ладно, уже целую неделю двигаются в сторону только что рожденного концепта smile
Сообщений: 54
zhenek:
АВТОВАЗ еще славится быстроржавеющими кузовами
Комплекс окраски Калины - достаточно современное производство.
А сейчас запускается новейший цех окраски для проекта B0, в котором будут красится автомобили Lada, Renault и Nissan. Например, японцы, ручаются за качество своих авто, которые сейчас начнут производиться на Автовазе.
Сообщений: 0
Admin:
Судя по стратегическим планам развития Автоваза, составленного при непосредственном участии Renault, усредненный автомобиль Lada будет близким по качеству к мировым стандартам или стандартам Рено-Ниссан к 15-му году. А к 20-му году достигнет мирового уровня.
И вообще к 30 году мы начнем выпускать такие автомобили что весь мир будет у нас покупать! А еще Автоваз станет законодателем моды в автомобилестроении.... laugh В нашей стране привыкли всегда обещать и нихрена не делать автоваз как был говном так и останентся
Сообщений: 0
Ну я в принципе правильно посчитал, сказав что в ближайшие лет 15 не буду покупать продукцию АВТОВАЗа smile на а там видно будет look хотя есль сильно прижмут утилизационным сбором то мог бы пересмотреть свою позицию в сторону АВТОВАЗа glasses
Сообщений: 0
А вообще мне нравится энтузиазм ADMIN`а, побольше бы таких энтузиастов и возможно отечественный автопром ждет счастливое будующее laugh
Сообщений: 54
belan79, и чего же Рено такого обещал, чего не сделал?
Сказал что сделает качественный бюджетный автомобиль - сделал Логан.
Сказал, что сделает бюджетный кроссовер - сделал Дастер.
Теперь сказал, что Автоваз к 20-му году будет предприятием отвечающим мировым стандартам.
Вот теперь голову ломаю, вдруг обманут, нельзя же все время выполнять обещания... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2012 в 14:18)
Сообщений: 54
belan79, не волнуйтесь, Вы как используете слово "говно" в своей речи, так и будете его постоянно употреблять. Даже если вдруг Мерседес сделает ограниченную серию авто с логотипом Lada. Уверяю Вас, Вы сев в этот автомобиль, все равно употребите ваше любимое слово. Я просто убежден, даже после того, как автомобили Lada будут по качеству выше некоторых конкурентов, понадобиться еще лет 5-10, чтобы народ в это поверил.

Также например, если выпустить отличный косметический продукт, и продавать его под тремя разными марками: Шанель, Черный жемчуг и Гербалайф.
Люди будут кричать от восторга по поводу Шанель, и говорить, что такое говно, как Гербалайф никогда не купят.

Посмотрите с каким трудом Hyundai пытается влезть в премиум сегмент с отличнейшими характеристиками и качеством автомобилей, но они не продаются в нужном объеме только из-за того, что это корейский бренд, а не японский или немецкий.
Поэтому сейчас на создание имиджа и в рекламу по всему миру Hyundai тратит сумасшедшие деньги. Думаю, не за горами тот день, когда его премиум-автомобили будут цениться обществом, раскусившим реальное качество, и закрепленное временем.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 сентября 2012 в 14:37)
Сообщений: 54
zhenek, можете не ждать 15 лет.
Например, можете в следующем году купить Lada Largus, он по качеству не будет уступать Nissan Almera.
Почему в следующем, а не сейчас? На всякий случай, потому как в следующем году по конвейеру Ларгусы с Альмерой будут идти вперемежку, а за качество Альмеры ручается Nissan.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2012 в 14:42)
Сообщений: 0
Admin

Думаю я пока поезжу на своем BMW X6M rofl
Сообщений: 54
zhenek:
Думаю я пока поезжу на своем BMW X6M
Вы что? Срочно меняйте этого пылесоса вашего кошелька. smile
Хотя, если зарплата позволяет, то нормальный автомобиль v
Сообщений: 0
не подумайте что я тут пришел стебаться над нашим автопромом, лично внуку бы в качестве первого автомобиля я возможно бы купил smile
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Фото и фидео Lada Xray